cropped-Логотип-сайта-Малова-С.В-белый-02.png

Светлана Малова

Буду славить Тебя, Господи, всем сердцем моим, возвещать все чудеса Твои. Буду радоваться и торжествовать о Тебе, петь имени Твоему, Всевышний. (Библия. Псалом 9, стих 2,3)

Я хочу Тебе сказать

До недавнего времени я была человеком, который не отрицал Бога, но и не принимал Его. Мне казалось, что вера в Бога для стариков, она отрешенна и скучна. Но на самом деле это не так. Жизнь с Богом приносит уверенность в завтрашнем дне, дает тот покой, который не зависит от внешних обстоятельств.

Сейчас я каждый день чувствую присутствие Божье в моей жизни – это очень ценно для меня. Господь дал мне дар сочинять музыку и петь. В этих песнях я хочу открыть Бога тебе, так как Он открылся мне. Мы созданы жить с Богом и ты не жди, когда станешь лучшим, для того чтобы прийти к Нему. 

Не откладывай на завтра, оно может не наступить. Иди к Богу, Он принимает тебя таким, какой ты есть со всеми недостатками. Нет таких грехов, которых бы Бог не смог тебе простить. Только Он может помочь тебе разрешить любые проблемы, а тебе нужно обратится к Нему и попросить об этом. Поверь, Бог любит тебя, желает твоего спасения! И если ты хочешь, чтобы твоя жизнь стала другой, просто скажи сейчас: “Господи, измени мою жизнь! Так, как это будет лучше для меня”. Говори с Богом каждый день и ты увидишь перемены в своей жизни. Я молюсь за тебя, и пусть Господь благословит тебя!